Роскошная пятиугольная модель понравится покупателям, ценящим комфорт и простор. Тем, для кого душ не просто гигиеническая процедура, но приятный ритуал. Размеры позволяют с легкостью поместить внутри серьезную стойку с гидромассажной системой.
Кабина отлично впишется в длинную узкую ванную. Распашная дверь может открываться в обе стороны, обеспечивая максимальное удобство в эксплуатации.
Душевую можно выполнить по индивидуальным параметрам, с учетом особенностей помещения. Закаленное стекло толщиной 8 мм дает возможность использовать кабину для домашних электрических и инфракрасных саун. Надежные крепления и качественные профили гарантируют устойчивость и долговечность конструкции.
Стильная фурнитура придаст статус и лоск изделию. А высокие антикоррозийные показатели и стойкость к деформации надолго сохранят идеальный внешний вид кабины. Жители Москвы и Московской области могут выбрать комплектующие от лучших отечественных и зарубежных фабрик.
Важно!
1. Стекло минимум 8мм толщиной и обязательно закаленное (мы не используем в производстве душевых кабин и перегородок стекло 4,5,6мм стекло, так же как не используем защитные пленки взамен закаливания стекла).
2. Мы используем только качественную фурнитуру от зарекомендовавших себя поставщиков. Мы гарантируем что покрытие фурнитуры не потускнеет, все металлические элементы душевой кабины не изменят свою форму и не покроются следами коррозии.
Возможные типы стекла на данную модель душевой кабины:
Возможный декор фурнитуры:
Возможные виды крепления неподвижных панелей стекла
Возможное декорирование стекла для данной модели душевой кабины: